Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный округ Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Губахинский муниципальный округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский городской округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный округ Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный округ Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Молодежные объединения Соликамского городского округа

Наименование Числ.(чел.) Ф.И.О. руководителя Контактные данные (адрес, телефон, e-mail, сайт) Год создания
Локальный центр добровольчества города Соликамска «Актив» 20 Пальчук Ангелина Романовна 8-951-925-87-06, activesolik2018@gmail.com  2016
Объединение активных и творческих «Я вижу сердцем» 30 Погадаева Анна Александров
на
ул.Молодежная, 1А-32, 8-932-33-29-615, limpoponhik@mail.ru 2016
Сервисный отряд «SOS» 12 Головнина Кристина Руслановна ул.Северная, 44
СГПИ филиал ПГНИУ, 89323376232
institut@solgpi.ru
2005
Волонтерский отряд «Белый тюльпан» 10 Ершова Полина Максимовна ул. 20 лет Победы, 94 ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П.Раменского», 5-14-53, 89082410549, spksol@mail.ru
2016
Волонтерский отряд «ПРОДОБРО» 20 Пальчук Нани Джамбулиевна ул. Всеобуча 105
ГБПОУ «Соликамский технологический колледж», 89027993302, nanniiya@mail.ru
2020
Волонтерский отряд «Гирлянда дружбы»
20 Кибанова Наталья Владимировна г. Соликамск, проспект Строителей, д. 2
ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум», 8 (34-253) 2-84-41
89026333789, sghk@mail.ru 
2019
Научно-студенческое общество «Вектор» 200 Белкина Эльвира Вильевна пр. Строителей, д. 2 ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум»
2-84-41
sghk@mail.ru
2003
Первичная профсоюзная организация студентов «Перспектива» 111 Сурсякова Татьяна Андреевна ул.Северная, 44
СГПИ филиал ПГНИУ, 8-922-309-92-92, institut@solgpi.ru

2002
Молодёжное движение "X- side" 30 Павлецов Антон Сергеевич ул. Калийная 138 а, т. 89638798911 2020
Совет учащейся молодежи
«P.A.L.I.T.R.A.»
15 Терентьева Ирина Ришатовна  ул.Транспортная 6
МАУК ДК «Прикамье», 6-00-40
prikam-e@yandex.ru
2006
Городской совет работающей молодежи 20 Чащихина Анастасия Викторовна ул.Калийная, 138А
Управление культуры, 5-21-71, molodsolik@yandex.ru
2006
Молодёжное объединение  «Бумеранг»
20 Митракова Юлия Павловна ул.Коммунистическая, 21, АО "Соликамскбумпром", 89922144171, pochta@solbum.ru 2007
Молодежная комиссия при профкоме ОАО «Соликамский магниевый завод»
25 Суворова Светлана Николаевна ул Правды, 9, 89922280695, smw@smw.ru 2002
Совет молодежи АО «Соликамский завод «Урал» 30 Кузнецова Юлия Витальевна ул.Энергетиков, 19А, 8-909-113-01-55, zavod-ural@yandex.ru 1993
Молодежное движение ПАО «Уралкалий» - «МолодёжКа» 2181 Буторин Евгений Борисович
г.Березники, ул.Пятилетки, 63, 89026305484, evgeniy.butorin@uralkali.com 2016
Молодежный совет
Первичной профсоюзной организации ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
8 Ерофеев Андрей Сергеевич ул.Карналлитовая, 98, 7-21-36
2016
Команда КВН "бойцовский клуб"  10 Колегова Ирина Ивановна МАОУ "СОШ №1" 2019
Студенческий педагогический отряд «Мечта» 23 Суворова Ксения Александровна ул.Северная, 44
СГПИ филиал ПГНИУ, 89963232049, institut@solgpi.ru

1996
Студенческий совет СГПИ 36 Ляшенко Мария Игоревна ул.Северная, 44
СГПИ филиал ПГНИУ, 2-41-72, institut@solgpi.ru
http://www.solgpi.ru
https://vk.com/studentcouncilsgpi


2008
Студсовет Соликамского автодорожно-промышленного колледжа 30 Глинкина Юлия Леонидовна ул.Всеобуча, 6
ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж», 89082474039, sadk@bk.ru

2012
Волонтерский отряд "Бумеранг" 20 Дьяковская Ольга Сергеевна ул.Всеобуча, 6
ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»
8-919-71-94-921, sadk@bk.ru
2020
Студенческое объединение
«Ареал»
34 Усачева Регина Ришатовна пр. Строителей, д. 2 ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум», 2-84-41, sghk@mail.ru

2005
Студенческий совет «Лидер» 25 Кокшарова Марина Юрьевна ул. 20 лет Победы, 94 ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского», 5-14-53, spksol@mail.ru
2010
Волонтерский отряд «Забота» 18 Чупикова Нина Николавена ул. 20 лет Победы, 94 ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского», 5-14-53, spksol@mail.ru 2018
Отряд правопорядка «ОСА» 18 Чупикова Нина Николаевна ул.20 лет Победы, 94 ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П.Раменского», 5-14-53, spksol@mail.ru
2015
Молодежный парламент СГО 25 Молчанов Сергей Владимирович ул. 20 лет Победы, 106, mpsgo59@gmail.com 2017
Молодежная избирательная комиссия Соликамского городского округа 7 Тимофеева Виктория Вячеславовна ул.20-летия Победы, 106, каб.24, 7-000-8,                           8-908-26-92-586, viikasska@gmail.com 2013
Объединение активной молодёжи
«Союз»
15 Зебзеева Ольга Владимировна с. Тохтуева,
ул. Молодёжная, 6
(МБУК «МСКО «Альянс»), 7-28-47, o_v_zebzeeva@mail.ru
2017
Совет молодых педагогов СГО  15 Маслова Алёна  МАОУ ДО  ЦРТДиЮ "Звёздный"  ул. 20 лет Победы 44. 2006
Молодежное объединение «Мы часть Соликамска»
(БФ «Руки помощи»)
20 Белкина Ирина Александровна ул. Большевистская, 54, 89519301713 2018
Объединение молодых педагогов «Перспектива» 7 Лебедева Аделина Николаевна 89504621315, varrosf@mail.ru
my7links26@ro.ru
2017
Соликамское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» 20 Савенкова Наталья Сергеевна Управление культуры администрации СГО   ул. Калийная, 138А, 89526613501, molodsolik@yandex.ru 2019
Соликамское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» 20 Перепелицин Тимофей 2020